Bernard Schultze - Faustische Landschaft

Bernard Schultze - Faustische Landschaft - image-1

Bernard Schultze

Faustische Landschaft
1991

Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm.

Provenienz

direkt vom Künstler

Lot 1060 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

10.200 €