Antonio Calderara - QUADRATO BICROMO IN QUADRATO BICROMO - image-1

Lot 670 D

Antonio Calderara - QUADRATO BICROMO IN QUADRATO BICROMO

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 19.200 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

QUADRATO BICROMO IN QUADRATO BICROMO
1967-68

Öl auf Holz. 27 x 27 cm. rückseitig signiert