Günter Fruhtrunk - Schwarz Roter Spuren

Günter Fruhtrunk - Schwarz Roter Spuren - image-1

Günter Fruhtrunk

Schwarz Roter Spuren
1973

Acryl auf Leinwand. 70 x 93,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

direkt vom Künstler erworben. Privatbesitz, Süddeutschland

Lot 733 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

19.200 €