Raimund Girke - OHNE TITEL - image-1

Lot 742 D

Raimund Girke - OHNE TITEL

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.560 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 40 x 50 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand mit Bleistift signiert und datiert GIRKE 90 sowie mit Richtungspfeil versehen.