Johann Georg Müller - OHNE TITEL (ÖLLAMPE)

Johann Georg Müller - OHNE TITEL (ÖLLAMPE) - image-1

Johann Georg Müller

OHNE TITEL (ÖLLAMPE)
1966

Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm. Unten links signiert

M 66/6

Koblenz 2000 (Mittelrhein-Museum). Koblenz 1968 (Künstlerhaus Metternich), Temperas und Zeichnungen

Lot 906 D

Schätzpreis:
50.000 €

62.400 €