C.O. Paeffgen - KREBS-SPEZIALIST PROFESSOR G. MATHÉ

C.O. Paeffgen - KREBS-SPEZIALIST PROFESSOR G. MATHÉ - image-1

C.O. Paeffgen

KREBS-SPEZIALIST PROFESSOR G. MATHÉ
1985

Acryl auf Photoleinwand. 135 x 115 cm. monogrammiert

Provenienz

Galerie Wilbrand, Köln (mit rückseitigem Stempel)

Lot 936 D

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €

7.800 €