Joan Miró - Le grand Ordonnateur

Joan Miró - Le grand Ordonnateur - image-1

Joan Miró

Le grand Ordonnateur
1969

Original-Farbradierung auf Arches-Velin 101,7 x 63,1 cm (104,5 x 67,7 cm) Signiert und bezeichnet HC. Édition Maeght, Paris. - - Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, rückseitig in den oberen Ecken sowie mittig am Oberrand mit Montierungsresten.

Werkliste

503 Dupin

Lot 189 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.600 €