Georges Braque - Théière grise

Georges Braque - Théière grise - image-1

Georges Braque

Théière grise
1947

Original-Farblithographie auf Velin 35 x 55,5 cm (49,5 x 64,5 cm) Signiert. Exemplar 62/75.

35 V.

Lot 35 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.600 €