Joseph Beuys - Jetzt Kaufen - image-1

Lot 446 D

Joseph Beuys - Jetzt Kaufen

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Jetzt Kaufen
1980-1984

Bedrucktes Pappschild 31,9 x 24 cm. Signiert und mit verschiedenen Stempeln. Auflage 5 Edition Staeck, Heidelberg.

Bedrucktes Pappschild 31,9 x 24 cm, in Wechselrahmen. Signiert und mit verschiedenen Stempeln versehen. Eines von 5 Exemplaren. Edition Staeck, Heidelberg.
Mit einem von Rolf Staeck signierten und datierten Zertifikat vom 20.05.2004.

Zertifikat Klaus Staeck