Walter Dahn - Ohne Titel (Totenköpfe)

Walter Dahn - Ohne Titel (Totenköpfe) - image-1

Walter Dahn

Ohne Titel (Totenköpfe)
1986

Acryl und Siebdruck auf Leinwand. 60 x 45 cm. rückseitig signiert und datiert

Acryl und Siebdruck auf Leinwand 60 x 45 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Walter Dahn 1986 sowie mit dem Copyright-Zeichen versehen.

Lot 487 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.600 €