Jonathan Meese - Ohne Titel (Paletti) - image-1

Lot 636 D

Jonathan Meese - Ohne Titel (Paletti)

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Jonathan Meese

Ohne Titel (Paletti)

Filzschreiber und Goldstift auf Zeichenpapier. 29,5 x 21 cm. signiert

Filzschreiber und Goldstift auf Zeichenpapier 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Am linken Rand mit violettem Filzschreiber signiert JMeese und in der Darstellung beschriftet PALETTI.