Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1985

Öl auf Karton. 16 x 24 cm.

Öl auf Karton 16 x 24 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert 17.12.85 Richter.

Lot 720 D

Schätzpreis:
35.000 €

86.400 €