Thomas Ruff - NUDES VT 04

Thomas Ruff - NUDES VT 04 - image-1

Thomas Ruff

NUDES VT 04
2003

C-Print. Verso sig., dat. num. Ex. 14/100. Edition Schirmer und Mosel, München. Unter Glas gerahmt C-Print. 24,4 x 17,9 cm (28 x 21 cm).

C-Print auf Kodak-Professional-Papier 24,4 x 17,9 cm (28 x 21 cm), unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Photographie mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Auf der Rahmenrückwand mit Bleistift bezeichnet. Exemplar 14/100. Edition Schirmer und Mosel, München.

Lot 734 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.920 €