Helmut Newton - LAURENCE, STEELE PUBLICITY, MILAN

Helmut Newton - LAURENCE, STEELE PUBLICITY, MILAN - image-1

Helmut Newton

LAURENCE, STEELE PUBLICITY, MILAN
1996

Polaroid. Polaroid 9,5 x 7,3 cm. Verso signiert. Unter Passepartout und Glas gerahmt.

vgl. Manfred Heiting (Hg.), Helmut Newton. Work, Ausst.Kat. Neue Nationalgalerie Berlin, Köln 2001, S. 36 (Variante)

Lot 180 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.080 €