Horst Janssen - Ohne Titel (Tod und Mädchen) - image-1

Lot 220 D

Horst Janssen - Ohne Titel (Tod und Mädchen)

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.960 € (inkl. Aufgeld)

Horst Janssen

Ohne Titel (Tod und Mädchen)
1984

Aquarell, Tusche und Bleistift. 21 x 29,7 cm. JH 84