Joseph Beuys - Initiation Gauloise - image-1

Lot 33 R

Joseph Beuys - Initiation Gauloise

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf Karton 55,2 x 75,7 cm. Signiert, numeriert und betitelt Initiation Gauloise. Exemplar 158/185. Verlag Schellmann & Klüser, München.
Schellmann 190

190