Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1

Lot 339 R

Mimmo Paladino - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.200 € (inkl. Aufgeld)

Mimmo Paladino

1981

Aquarell und Bleistift auf chamoisfarbenem schweren Bütten. 48,5 x 66 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz