Gerhard Richter - Vermalung (Braun)

Gerhard Richter

Vermalung (Braun)
1972

Öl auf Leinwand. 27 x 40 cm. rückseitig signiert

Lot 393 R

Schätzpreis:
15.000 €

16.800 €