Norbert Bisky - Hilfe aus der Luft

Norbert Bisky - Hilfe aus der Luft - image-1

Norbert Bisky

Hilfe aus der Luft
2003

Aquarell und Bleistift. 50 x 64 cm. Bisky

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 56 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.600 €