Charlotte March - DER MUND! - image-1

Lot 143 Dα

Charlotte March - DER MUND!

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 79,5 x 52,2 cm (79,5 x 59,9 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. Im oberen rechten und unteren linken Bildbereich jeweils zwei schwache Knickfalten, die untere Kante mit Einriss.