Ulrich Mack - PROF. WILHELM WAGENFELD, DESIGNER - image-1

Lot 144 Dα

Ulrich Mack - PROF. WILHELM WAGENFELD, DESIGNER

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 780 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,8 x 19,8 cm (40,4 x 30,5 cm). Im unteren rechten Bildrand mit geprägtem Photographenstempel. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt sowie mit Copyrightstempel.