Will McBride - KONRAD ADENAUER, CADENABBIA - image-1

Lot 146 Dα

Will McBride - KONRAD ADENAUER, CADENABBIA

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 660 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 29,8 x 21,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel. - Ecken bestoßen, die obere rechte und untere linke Ecke geknickt.