Larry Fink - PAT SABATINE'S EIGHTH BIRTHDAY PARTY - image-1

Lot 54 Dα

Larry Fink - PAT SABATINE'S EIGHTH BIRTHDAY PARTY

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.040 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 1981. 35,8 x 36,3 cm (50,5 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert sowie bezeichnet. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Social Grace. Photography by Larry Fink, Millerton N.Y. 1984, S. 47 mit Abb.