Volker Hinz - KARL LAGERFELD - image-1

Lot 86 Dα

Volker Hinz - KARL LAGERFELD

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.020 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2008. 52,2 x 35,5 cm (60,3 x 50 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und ausführlich beschriftet sowie mit Copyrightvermerk, Angabe der Negativ-Nr. und Photographenstempel.