Kurt Julius - PETER KEETMAN, FOTOGRAF - image-1

Lot 92 Dα

Kurt Julius - PETER KEETMAN, FOTOGRAF

Auktion 931 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 540 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 30 x 40,2 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, mit Bleistift datiert und betitelt sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.