Abe Frajndlich - Eiffel view with shadow

Abe Frajndlich - Eiffel view with shadow - image-1

Abe Frajndlich

Eiffel view with shadow
1995

Gelatinesilberabzug. 25,4 x 37,9 cm (30,1 x 40,3 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert und datiert, links betitelt.

Siehe auch Lot 173

Lot 132 Rα

Schätzpreis:
1.000 €

930 €