Elliott Erwitt - Paris

Elliott Erwitt - Paris - image-1

Elliott Erwitt

Paris
1989

Späterer Gelatinesilberabzug. 34,3 x 51,5 cm (50,3 x 60,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Elliott Erwitt, Personal best, Kempen u.a. 2006, S. 183f. mit Abb.

Lot 131 Nα

Schätzpreis:
3.000 €

4.464 €