Stephan Balkenhol - Mann mit Transportwagen - image-1
Stephan Balkenhol - Mann mit Transportwagen - image-2
Stephan Balkenhol - Mann mit Transportwagen - image-1Stephan Balkenhol - Mann mit Transportwagen - image-2

Lot 308 D

Stephan Balkenhol - Mann mit Transportwagen

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 35.000 €
Ergebnis: 51.600 € (inkl. Aufgeld)

Stephan Balkenhol

Mann mit Transportwagen
1999

Wawa Holz, teils farbig gefasst. Höhe ca. 157 cm.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers von 1999.

Provenienz

Galerie Johnen + Schöttle, Cologne