Rolf Iseli - Der 9. Stein - image-1

Lot 415 R

Rolf Iseli - Der 9. Stein

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.400 € (inkl. Aufgeld)

Acryl, Gouache, Aquarell und Erde auf Karton 78 x 56,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert, datiert und betitelt Der 9. Stein Rolf Iseli 87.