Henri Michaux - Ohne Titel - image-1

Lot 484 D

Henri Michaux - Ohne Titel

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Holz 14 x 22 cm, gerahmt. Unten links monogrammiert HM (ligiert). - Mit materialbedingten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Limmer, Freiburg (mit rückseitigem Aufkleber)