Italienischer Meister (Umbrien?) 15. Jahrhundert - MADONNA MIT KIND UND HEILIGEN - image-1

Lot 15 Dα

Italienischer Meister (Umbrien?) 15. Jahrhundert - MADONNA MIT KIND UND HEILIGEN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 24.000 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister (Umbrien?) 15. Jahrhundert

MADONNA MIT KIND UND HEILIGEN

Öl auf Holz. 69 x 39 cm.