Eduard von Gebhardt - BILDNIS EINES MANNES - image-1

Lot 82 Dα

Eduard von Gebhardt - BILDNIS EINES MANNES

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Eduard von Gebhardt

BILDNIS EINES MANNES

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 30 x 22 cm.
E v G. 1858.