Herri met de Bles, Umkreis - TURMBAU ZU BABEL - image-1

Lot 1017 Dα

Herri met de Bles, Umkreis - TURMBAU ZU BABEL

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 16.000 € - 17.000 €
Ergebnis: 18.000 € (inkl. Aufgeld)

Herri met de Bles, Umkreis

TURMBAU ZU BABEL

Öl auf Holz. 31 x 43,5 cm.

Provenienz

Sammlung Freiherr von Waldthausen, Bassenheim. - Rheinische Privatsammlung.