Alighiero Boetti - Le infinte possibilità di esistere - image-1

Lot 346 D

Alighiero Boetti - Le infinte possibilità di esistere

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 20.400 € (inkl. Aufgeld)

Stickbild auf Leinwand 27 x 25,5 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert alighiero boetti.

Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Alighiero Boetti, Rom, unter der Nummer 1075 registriert.

Provenienz

Galerie Kaess-Weiss, Stuttgart (mit rückseitigem Aufkleber)