Victor Bonato - XIII/1976 - image-1
Victor Bonato - XIII/1976 - image-2
Victor Bonato - XIII/1976 - image-1Victor Bonato - XIII/1976 - image-2

Lot 347 D

Victor Bonato - XIII/1976

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Glas-Spiegel-Verspannung aus 12 vertikal angeordneten Spiegelelementen in Metallrahmen 129 x 129 x 4 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert V. Bonato '76 sowie auf dem Künstleretikett signiert, datiert und betitelt V Bonato '76 XIII/1976 sowie beschriftet Unikat und mit Maßangaben versehen.