Eduardo Chillida - Hildokatu III - image-1

Lot 360 R

Eduardo Chillida - Hildokatu III

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.760 € (inkl. Aufgeld)

Weichgrundradierung auf Velin 115,5 x 77 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 23/50. Edition Galerie Lelong, Zürich. - Am unteren Rand sowie in der oberen linken Ecke schwach gebräunt.

van der Koelen 81011

81011 Koelen