Eduardo Chillida - Gili III - image-1

Lot 361 R

Eduardo Chillida - Gili III

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.200 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Original-Holzschnitt auf genarbtem Velin 57,2 x 78,2 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 34/50. Edition Propyläen-Verlag, Berlin.

van der Koelen 79011

79011 koelen