Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung) - image-1

Lot 476 D

Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung)

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Acryl hinter Glas bzw. Acryl und Lack auf Folien und auf Karton 99 x 74 cm (Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten links signiert und datiert Imi 82.