Markus Oehlen - Ohne Titel - image-1

Lot 541 R

Markus Oehlen - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf mehreren Folien auf mit Offset bedruckten Papieren 118 x 126 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert M. Oehlen 1990. - Mit Atelierspuren.