Kenneth Noland - Shadow Line - image-1

Lot 538 D

Kenneth Noland - Shadow Line

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.460 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie auf Leinen auf Karton 43 x 121 cm. Rückseitig signiert, datiert und numeriert. Exemplar 95/150. - Mit Feuchtigkeitsspuren an den seitlichen Rändern.