Ricarda Roggan - "WANDSTÜCK"

Ricarda Roggan - "WANDSTÜCK" - image-1

Ricarda Roggan

"WANDSTÜCK"
2006

C-Print. Unter Glas gerahmt. Ex. 3/5. Provenienz: Galerie Eigen + Art, Berlin C-Print.

Provenienz

Galerie Eigen + Art, Berlin (mit rückseitigem Etikett)

Lot 596 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.280 €