Wolfgang Tillmans - CORINNE ON ROOF TOP - image-1

Lot 648 D

Wolfgang Tillmans - CORINNE ON ROOF TOP

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 30,5 x 30,5 cm (40,5 cm x 30,5 cm). Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 9/10 (+ 1 A.P.).