Max Lohr - OHNE TITEL - image-1

Lot 121 Dα

Max Lohr - OHNE TITEL

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 17,4 x 22,5 cm. Auf Originalkarton 41,8 x 31,6 cm aufgezogen, dort unten rechts mit Bleistift signiert und rückseitig mit Bleistift datiert. - Der Karton mit kleinen Stockflecken, der Abzug einwandfrei.