Ben Oyne - OHNE TITEL - image-1

Lot 236 Dα

Ben Oyne - OHNE TITEL

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 480 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 25,8 x 34,4 cm (30,6 x 40,3 cm). Im unteren Bildrand rechts mit schwarzem Kugelschreiber signiert und datiert.