Jock Sturges - FANNY, MONTALIVET, FRANCE - image-1

Lot 254 Dα

Jock Sturges - FANNY, MONTALIVET, FRANCE

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 936 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 46,7 x 36,6 cm (50,7 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 7/40. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.