Wlodzimierz Tetmajer - AUF DEM MARKT - image-1

Lot 144 Dα

Wlodzimierz Tetmajer - AUF DEM MARKT

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 19.200 € (inkl. Aufgeld)

Wlodzimierz Tetmajer

AUF DEM MARKT

Öl auf Leinwand. 46 x 65 cm.
Wlodzimierz Tetmajer München 1886.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.