Christian Georg Schütz d. J., zugeschrieben - FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND KIRCHE - image-1

Lot 34 Dα

Christian Georg Schütz d. J., zugeschrieben - FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND KIRCHE

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.320 € (inkl. Aufgeld)

Christian Georg Schütz d. J., zugeschrieben

FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND KIRCHE

Öl auf Holz. 20,5 x 27 cm.

Verso älterer Klebezettel mit Zuschreibung an Christian Georg Schütz d. Ä.