Anton Burger - WÄLDCHENSTAG - image-1

Lot 49 Dα

Anton Burger - WÄLDCHENSTAG

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.500 €
Ergebnis: 38.400 € (inkl. Aufgeld)

Anton Burger

WÄLDCHENSTAG

Öl auf Leinwand. 20 x 42 cm.
A Burger.