Anton Burger - BLICK AUF KRONBERG MIT HIRTE UND SCHAFHERDE IM VORDERGRUND - image-1

Lot 50 Dα

Anton Burger - BLICK AUF KRONBERG MIT HIRTE UND SCHAFHERDE IM VORDERGRUND

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.800 € - 3.500 €
Ergebnis: 33.600 € (inkl. Aufgeld)

Anton Burger

BLICK AUF KRONBERG MIT HIRTE UND SCHAFHERDE IM VORDERGRUND

Öl auf Leinwand. 65 x 54 cm.
A Burger 95.