Klaes (Nicolaes) Molenaer - WINTERLANDSCHAFT - image-1

Lot 1666 Dα

Klaes (Nicolaes) Molenaer - WINTERLANDSCHAFT

Auktion 957 - Übersicht Köln
15.05.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Klaes (Nicolaes) Molenaer

WINTERLANDSCHAFT

Öl auf Holz (parkettiert). 48,5 x 36 cm.
K. Molenaer.
gerahmt